Kontakt und Ansprechpartner(innen)

Leitung

Gerd Nielsen, Diakon
Leitung
Telefon: 0461 50309-22
Telefax: 0461 50309-60
gerd.nielsen@evkitawerk.de

Ernst-Peter Rodewald
Stellvertr. Leitung und Personalleitung
Telefon: 0461 50309-25
Telefax: 0461 50309-60
ernst-peter.rodewald@evkitawerk.de

Katja Bär
Bau, Arbeitsschutz, Haushalts- und Vertragswesen
Telefon: 0461 50309-42
Telefax: 0461 50309-60
katja.baer@evkitawerk.de

Brigitta Budziat
Sektretariat / Forderungsmanagement / Hygienefachkraft
Telefon: 0461 50309-27
Telefax: 0461 50309-60
verwaltung.budziat@evkitawerk.de


Personalangelegenheiten

Maren Falkenhagen
Personalbearbeitung
Telefon: 0461 50309-41
Telefax: 0461 50309-60
verwaltung.falkenhagen@evkitawerk.de

Doris Schwennsen
Personalbearbeitung
Telefon: 0461 50309-29
Telefax: 0461 50309-60
verwaltung.schwennsen@evkitawerk.de


Pädagogischer Bereich

Pädagogische Leitung
Christine Hansen
Telefon: 0461 50309-45
Telefax: 0461 50309-60
christine.hansen@evkitawerk.de

Pädagogische Fachleitungen
Dagmar Lenz
Telefon: 0461 50309-24
Telefax: 0461 50309-60
dagmar.lenz@evkitawerk.de

Stephanie Petersen
Telefon: 0461 50309-28
Telefax: 0461 50309-60
stephanie.petersen@evkitawerk.de

Fachberatung
Kirsten Arnecke
Telefon: 0461 50309-43
Telefax: 0461 50309-60
kirsten.arnecke@evkitawerk.de


Verwaltung

Ilka Hansen
Telefon: 0461 50309-21
Telefax: 0461 50309-60
verwaltung.hansen@evkitawerk.de

Petra Jürgensen
Forderungsmanagement
Telefon: 0461 50309-23
Telefax: 0461 50309-60
verwaltung.juergensen@evkitawerk.de