Kontakt und Ansprechpartner(innen)

Leitung

Katja Bär
Leitung
Telefon: 0461 50309-42
Telefax: 0461 50309-60
katja.baer@evkitawerk.de

Mirko Johannsen
Personalleitung und stellvertretende Leitung
Telefon: 0461 50309-25
Telefax: 0461 50309-60
mirko.johannsen@evkitawerk.de

Sabrina Bott
Leitungsassistenz
Telefon: 0461 50309-30
Telefax: 0461 50309-60
sabrina.bott@evkitawerk.de


Medien und Kommunikation Kitawerk

Johanna Konnegen
Medien und Kommunikation Kitawerk
Telefon: 0461 - 50309-31
Telefax: 0461 - 50309-60
johanna.konnegen@evkitawerk.de


Personalangelegenheiten

Maren Falkenhagen
Personalbearbeitung
Telefon: 0461 50309-41
Telefax: 0461 50309-60
maren.falkenhagen@evkitawerk.de

Doris Schwennsen
Personalbearbeitung
Telefon: 0461 50309-29
Telefax: 0461 50309-60
doris.schwennsen@evkitawerk.de

Daniel Zander
Personalbearbeitung
Telefon: 0461 50309-40
Telefax: 0461 50309-60
daniel.zander@evkitawerk.de


Pädagogischer Bereich

Regionalleitung
Miroslawa Kirchhoff
Regionalleitung
Telefon: 0461 50309-20
Telefax: 0461 50309-60
miroslawa.kirchhoff@evkitawerk.de

Lennart Kornblum-Maaß
Regionalleitung Bereich Westen
Telefon: 0461 50309-43
Telefax: 0461 50309-60
lennart.kornblum-maass@evkitawerk.de

Dagmar Lenz
Regionalleitung Bereich Angeln
Telefon: 0461 50309-24
Telefax: 0461 50309-60
dagmar.lenz@evkitawerk.de

Indra Urban
Regionalleitung Bereich Flensburg Ost
Telefon: 0461 50309-28
Telefax: 0461 50309-60
indra.urban@evkitawerk.de


Verwaltung

Carolin Barth
Verwaltung Kita-Pädagogik, Organisation Veranstaltungen/Fortbildungen
Telefon: 0461 50309-45
Telefax: 0461 50309-60
carolin.barth@evkitawerk.de

Ilka Hansen
Forderungsmanagement, KitaPortal, Qualitätsmanagement, Konzeptionen
Telefon: 0461 50309-21
Telefax: 0461 50309-60
ilka.hansen@evkitawerk.de

Isabelle Heidan
Zentrale, allgemeine Verwaltung
Telefon: 0461 50309-44
Telefax: 0461 50309-60
isabelle.heidan@evkitawerk.de

Nadine Hühne
Forderungsmanagement, KitaPortal, Arbeitssicherheit
Telefon: 0461 50309-22
Telefax: 0461 50309-60
nadine.huehne@evkitawerk.de

Petra Jürgensen
Verwaltung
Telefon: 0461 50309-23
Telefax: 0461 50309-60
petra.juergensen@evkitawerk.de