Kontakt und Ansprechpartner(innen)

Leitung

Katja Bär
Leitung
Telefon: 0461 50309-42
Telefax: 0461 50309-60
katja.baer@evkitawerk.de

Mirko Johannsen
Personalleitung
Telefon: 0461 50309-25
Telefax: 0461 50309-60
mirko.johannsen@evkitawerk.de


Personalangelegenheiten

Maren Falkenhagen
Personalbearbeitung
Telefon: 0461 50309-41
Telefax: 0461 50309-60
maren.falkenhagen@evkitawerk.de

Doris Schwennsen
Personalbearbeitung
Telefon: 0461 50309-29
Telefax: 0461 50309-60
doris.schwennsen@evkitawerk.de

Sabrina Bott
Personalbearbeitung
Telefon: 0461 50309-30
Telefax: 0461 50309-60
sabrina.bott@evkitawerk.de


Pädagogischer Bereich

Regionalleitung
Dagmar Lenz
Regionalleitung
Telefon: 0461 50309-24
Telefax: 0461 50309-60
dagmar.lenz@evkitawerk.de

Stefanie Salpeter
Regionalleitung
Telefon: 0461 50309-20
Telefax: 0461 50309-60
stefanie.salpeter@evkitawerk.de

Indra Urban
Regionalleitung
Telefon: 0461 50309-28
Telefax: 0461 50309-60
indra.urban@evkitawerk.de

Lennart Kornblum-Maaß
Regionalleitung
Telefon: 0461 50309-43
Telefax: 0461 50309-60
lennart.kornblum-maass@evkitawerk.de


Verwaltung

Nadine Hühne
Forderungsmanagement, KitaPortal, Arbeitssicherheit
Telefon: 0461 50309-22
Telefax: 0461 50309-60
nadine.huehne@evkitawerk.de

Petra Jürgensen
Verwaltung
Telefon: 0461 50309-23
Telefax: 0461 50309-60
petra.juergensen@evkitawerk.de

Brigitta Budziat
Hygienefachkraft, Verwaltung
Telefon: 0461 50309-27
Telefax: 0461 50309-60
brigitta.budziat@evkitawerk.de

Isabelle Heidan
Zentrale, allgemeine Verwaltung
Telefon: 0461 50309-44
Telefax: 0461 50309-60
isabelle.heidan@evkitawerk.de

Ilka Hansen
Forderungsmanagement, KitaPortal, Qualitätsmanagement, Konzeptionen
Telefon: 0461 50309-21
Telefax: 0461 50309-60
ilka.hansen@evkitawerk.de

Carolin Barth
Verwaltung Kita-Pädagogik, Organisation Veranstaltungen/Fortbildungen
Telefon: 0461 50309-45
Telefax: 0461 50309-60
carolin.barth@evkitawerk.de